степень тяжести вреда здоровью определяют при поступлении пострадавшего в больницу или при выписке ( после дтп) - вопрос №1043671

1 ответ

Ответы

Степень тяжести телесных повреждений определяется по совокупности самой травмы и развившихся в результате ее тех или иных физических или психических нарушений. Поэтому тяжесть травмы может определятся не только при поступлении или выписке, но иногда и через довольно продолжительное время после получения травмы, пока не будет ясно, какими последствиями закончится данная травма.

Спасибо за оценку ответа.