Есть огромная проблема, на моем мужчине серьезная порча, отворот от меня. Он умирает на глазах. Как ему помочь? - вопрос №1043756

4 ответа

Ответы

нейтрализовать негативное воздействие, установить защиту от воздействий данной категории, на будущее. далее — восстановить то, что уже было повреждено данным негативным воздействием.

Юлия, негатив навели на вас обоих, но ваш мужчина в более тяжелом состоянии. Сначала нужно помочь вам, а потом через вас и ему.

Чистить вас обоих нужно.

сделать чистку и установить защиту   и все наладиться