Что делать? - вопрос №1043759

Здравствуйте, у меня сложная ситуация! Я женат 6 лет, с женой интимном плане все несказанно сложно, и я нашел любовницу, с ней мы встечались 3 года, но вот настал тот ден и мы растались, я думал все будет гораздо проще, но нет, я прото убит, я ее действительно люблю, прошо 2 недели после раставния, а я до сих пор не могу место себе найти! А с женой не могу растаться из за ребенка, да еще и второго щас ждем, мне щас безумно плохо, разрывает на части, помогите мне пожалуйста!

Ответы

Добрый вечер. Владислав, для получения помощи, вам самому стоит на сайте выбрать специалиста и обратиться к нему за помощью в чат. вам помогут, применив некоторые методы психотерапии.

 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Какого рода помощи Вы просите? Вы уже приняли решение и расстались с любимой женщиной. Три года-достаточно долгий срок для отношений. Вы стали парой, между которой есть глубокая эмоциональная связь, не просто за это время привыкли к женщине, она стала Вам близким и родным человеком, хоть и не официально, но любовь не зависит от штампа в паспорте, количества детей, возраста, места жительства, социального статуса. Просто так взять и выкинуть из воспоминаний этого не получится.Конечно же время лечит все раны, даже душевные, во всяком случае делает их не такими жгучими. Должно пройти не менее полугода, прежде чем Вы научитесь жить и дышать по другому, без неё, и то, если не будете общаться совершенно. Но в этом Вам никакой гарантии не даст. Многое зависит от насыщенности Вашей жизни другими занятиями, настроя, особенностей Вашей психики(насколько глубоки переживания, эмоции, волевая сфера). Занятость сейчас для Вас — лучшее лекарство, если действительно хотите забыть женщину, отказаться от неё насовсем. У Вас, конечно же, может быть свой вариант исхода событий и чем быстрее Вы примете решение, тем лучше для Вас, для всех участников  этой ситуации. Возможно, расставание с любимой станет катализатором расставания и сженой-ведь Вы пишете, что у Вас с ней проблемы, они, поверьте, тоже сами по себе никуда не денутся, могут только усугубиться на фоне Вашего нынешнего тревожного состояния. Напомню, что пребывание  в постоянном стрессе грозит лично вам уже возникновением реальных  физических заболеваний. Очень хорошо всё обдумайте, не позволяйте никому советовать и влиять на Вас, оцените целесообразность существования Вашей семьи, примите решение с кем быть, как жить дальше. Вам сразу станет легче. И тогда уже направьте все усилия на налаживание отношений с женой или в другое русло, которое выбрали. Подробная консультация в чате поможет Вам разобраться со своими эмоциями разложить всё по полочкам. Обращайтесь-помогу. Удачи

даты рождения в личку свои напишите.

С вашими  эмоциональным, можно работать.