Диагноз хронический гастрит. Врач назначил денол париет итомед пить утром. Что пить из трех лекарств первым? Или все три сразу? Что пить первым? - вопрос №1043780

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Де-нол принимается за 30 минут до еды по 2 таблетки 2 раза в сутки.

Париет за 20 минут до еды 1 раз утром.

Итомед перед едой по 1 таблетке 3 раза в сутки.

Если распределить эти таблетки на завтрак, обед и ужин, то схема следующая:

1. Обед: за 30 минут 2 таблетки де-нол + за 20 минут таблетка париета + перед обедом таблетка итомеда

2. Завтрак: перед завтраком таблетка итомеда

3. Ужин: 2 таблетки де-нол за 30 минут + перед ужином таблетка итомеда

Буду признательна за оценку ответа.