Как разобраться в себе... - вопрос №104419

Помогите, пожалуйста, мне разобраться в себе. У меня возникло ощущение, что я никому не нужна и меня обманывает близкий человек.

Вопрос задан анонимно
07.08.11
4 ответа

Ответы

Час добрый!

Чтобы Вам помочь разобраться в себе, Вам необходимо об этом сформулировать свой запрос через обращение в чат или через сообщения.

 

07.08.11

Добрый день.Вам кажется, что Вы никому не нужны именно потому, что Вы стали неуверенны нужны ли Вы тому самому близкому человеку. Один человек -не все. Вы нужны. А насчёт этого одного человека, то тут просто можете рассказать, почему так считаете, что тревожит. 

Напишите мне в личку, если хотите.

Всего Вам доброго. 

07.08.11

Может быть, обманывает, может, нет. 

 Но это не значит, что вы ему не нужны, и тем более, что не нужны никому. Но вы правы, что нужно разобраться, опишите ситуацию детально — откуда такие ощущуния? Вы подозреваете его в измене? Что-нибудь еще?

Ирина Владимировна. 

 

07.08.11

Добрый вечер. Нужны вы и себе, любимой,  и другим (родным, близким, друзьям и конечно же любимому). Не обманывает он вас. Просто ваши отношения вошли в спокойное русло: окончен рекламно-натупательный (его еще называют — конфетно-букетным) период, происходит элементарное привыкание, уменьшилось количество слов о любви, стало не хватать внимания, а иногда и заботы и т.д. Проявите инициативу, продумайте — как «оживить» свою жизнь: съездите вместе в отпуск или в романтический уик-энд, сходите в клуб и тд.  

Любви вам и мудрости. Лидия.

08.08.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
24.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store