Как стать сильным или где взять силы, чтобы справляться с жизненными проблемами? - вопрос №1044306

Лучший ответ по мнению автора

Вам бы попробовать себя немного пожалеть и не мучать к новым и новым испытаниям. Я вижу усталость и вам бы не помешало немного себя пожалеть и о себе подумать, заглянуть в себя для поисков решений. Чтобы они были результатом не только примуса выдавливать из себя силы, а чтобы эти силы сами появились так как вы измените свой взгляд на проблемы.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте просто быть немного в этом состоянии. Не пытайтесь бороться, а потом пойдёт рост вверх.

Чтобы стать сильным, нужно научиться за проблемами видеть не помехи, а новые возможности.  На что нацелено наше внимание, там и энергия.

Измените стиль своего мышления, добровольно вносите изменения в свою жизнь. Ведь любая проблема, это попытка жизни «сдвинуть» нас с места, чтобы человек был в постоянном развитии. И энергия дается на это развитие, а не на то, чтобы удержать достигнутое или вернуть прошлое, пусть и самое замечательное.

Сила дается тем, кто знает цель и смысл своей жизни.