Друзья молодого человека - вопрос №104444

Здравствуйте!

Я всетечаюсь с молодым человеком 9 месяцев. Периодически мы живем вместе. Это зависит не от нашего желания, а от обстоятельств. Вроде когда мы вместе все хорошо. Но как только появляются его друзья начинаются скандалы. Не то чтобы я их н люблю или как-то не так к ним отношусь. Просто когда он хочет с ними погулять, он начинает врать мне. яего всегда отпускаю и истерик не закатываю, пока он правду говорит. НО врань меня просто из себя выводит. ОН говорит, что на пару часиков встретился, а домой возвращается только через сутки… Я знаю, что никаких девушек там нет. Но зачем он это делает? И как мне вести себя? Такое чувство, что они ему дороже всего на свете(

Что делать?

07.08.11
2 ответа

Час добрый, Алинка!

мужчина — существо склонное к кочевью, в неволе киснет, вянет, спивается… не размножается.

женщина — существо оседлое, отсюда и ваше непонимание друг друга.

Учитьесь познавать разницу и займитесь своей женственностью, это возможно в обучающих консультативно-аналитических тренинг-программах.

Обращайтесь за конкретикой — в чат.

07.08.11

Тут конкретно разбираться нужно, Алинка. Очень понятен ваш негатив к вранью, это неприятно, когда врут. Но мне видится, что вас выводит из себя не столько вранье, а его отлучки с друзьми. Он предпочитает их общество, а не ваше. Вы это чувствуете, и я думаю, не нужно бояться обратить на это внимание. Он врет, потому что дорожит вами, вашими отношениями.

Но и друзья ему нужны, конечно, давайте вместе разберемся.

Ирина Владимировна. 

07.08.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store