Друзья молодого человека - вопрос №104444

Здравствуйте!

Я всетечаюсь с молодым человеком 9 месяцев. Периодически мы живем вместе. Это зависит не от нашего желания, а от обстоятельств. Вроде когда мы вместе все хорошо. Но как только появляются его друзья начинаются скандалы. Не то чтобы я их н люблю или как-то не так к ним отношусь. Просто когда он хочет с ними погулять, он начинает врать мне. яего всегда отпускаю и истерик не закатываю, пока он правду говорит. НО врань меня просто из себя выводит. ОН говорит, что на пару часиков встретился, а домой возвращается только через сутки… Я знаю, что никаких девушек там нет. Но зачем он это делает? И как мне вести себя? Такое чувство, что они ему дороже всего на свете(

Что делать?

2 ответа

Час добрый, Алинка!

мужчина — существо склонное к кочевью, в неволе киснет, вянет, спивается… не размножается.

женщина — существо оседлое, отсюда и ваше непонимание друг друга.

Учитьесь познавать разницу и займитесь своей женственностью, это возможно в обучающих консультативно-аналитических тренинг-программах.

Обращайтесь за конкретикой — в чат.

Тут конкретно разбираться нужно, Алинка. Очень понятен ваш негатив к вранью, это неприятно, когда врут. Но мне видится, что вас выводит из себя не столько вранье, а его отлучки с друзьми. Он предпочитает их общество, а не ваше. Вы это чувствуете, и я думаю, не нужно бояться обратить на это внимание. Он врет, потому что дорожит вами, вашими отношениями.

Но и друзья ему нужны, конечно, давайте вместе разберемся.

Ирина Владимировна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.