Я,подруга и ее парень - вопрос №104472

Неделю назад я, мои родители и другие люди ездили на море отдыхать дикарями.Среди этих людей был тот человек, которого я не очень рада была видеть, так как у нас с ним довольно таки натянутые отношения.и все таки он был.Этот человек в прошлом году встречался с моей лучшей подругой.он ее обманул и поэтому у меня о нем сложились не очень хорошиевпечатления.Он сам со Львова, а сюда он приезжает к бабушке.В этом году он так же приехал и подруга с нова в него втюрилась.На море мы с ним были вместе 3 дня.Я не хотела иметь ничего общего с этим человеком.Я даже категорически не хотела ехать на море, но… поехала.И что вы думаете? За эти три дня мы влюбились вдруг друга как «идиоты»у нас сорвало голову.мы творили, что хотели(разумеется в пределах разумного)моя мама не против, что бы я с ним встречалась.Наоборот даже она настаивает на этом, так как он ей очень понравился.Три дня пролетели с ним быстро.мы не хотели с ним расставаться, так как я понемала, что там всего этого не будет(и я оказалась права.мы приехали и я не знала как ей все рассказать.я ей показа смс в котором все было предельно ясно.она поняла меня и как говорит простила.Хотя мне в это мало верится.Она то может и простила, ну такие отношения какие у нас с ней были  на 100% не такие и не будут такими даже спустя некоторое время, так как она во мне потеряла доверие.Я сама виновата и я этого не отрицаю.Я плохая подруга!!! Ну я его люблю и ничего поделать не могу.Он предложил мне встречатся я ему отказала и из-за этого хотела покончить с собой, но меня спасли… в первый же день когда мы приехали он меня набрал ближе к вечеру, я морознулась.Перед тем как все ей сказать я позвонила ей и подошла.она была с ним.я не поздоровалась тогда.Она сказала еще не зная всего этого, что он психанул из-за этого.тогда она не приняла это во внимание, а сейчас все ясно)Он пьет как последняя тварь, я сшибаю все на своем пути.у меня дикая истерика и ничего не помогает.вчера узнала такой факт, который меня вывел из себя… я узнала, что она беремена от него… Вот что мне делать? Посоветуйте пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы с подругой полюбили одного парня, обычная история. Это Вас не делает плохой подругой. Не стоит прятаться, необходимо прямо обсудить Ваши чувства и мысли. Решите чего Вы хотите? Быть с парнем и при этом остаться верной подругой? Или расстаться с парнем и все забыть. Или другой вариант.

Подумайте, если парень дважды обманул Вашу подругу, можно ли доверять ему?

Пишите экспертам в чат, так вы сможете детально разобраться в своей ситуации. Успехов!

Добрый вечер. Во-первых, я вас поздравляю — беременность от любимого мужчины, это ж двойная радость! Во-вторых, вам сейчас не о подруге надо подумать, а о вас и вашем любимом и вашем общем ребенке. В третьих, всегда помните, что друзья, это наше окружение. А окружение -оно динамично, оно будет меняться в зависимости от многих факторов (например, изменение места жительства, переход вас на другой материально-финансовый уровень и т.д.) И напоследок. Задумайтесь — а оно вам надо устраивать такие бразильские сериалы? Страдаете вы, страдает молодой человек и даже маленькая зародившаяся в вас жизнь. Берегите свое здоровье, в том числе и психическое.

Мудрости вам, благоразумия, любви и счастья.