парень бросил беременную. Что делать? - вопрос №1045043

Ответы

Вы не одна, у Вас есть малыш, живите дальше. Если грустно и тяжело на душе-обращайтесь, помогу.

02.05.14

Здравствуйте! Юля, я бы сказал ему «спасибо»! Он освободил Вас с ребенком от своей персоны и теперь Вы открыты для счастливого будущего.

02.05.14

Добрый вечер, Юля! Что точно не надо делать, так это зависать в процессе:  почему он это сделал? Какие действия предпринимать, спрашиваете Вы, думать о себе, о своем малыше и понимать, что произошло. Да, встречается парни не готовые к ответственности. Вам сейчас неприятно, обидно и больно, а как иначе, но это обязательно пройдет.  Не тратьте свое время и силы на тех, кто не оценил Вас по достоинству. В  мире огромное множество людей, с которыми можно проживать радостную и счастливую жизнь! Удачи, Вам!

02.05.14

Здравствуйте, Юлия. Стоит найти людей в вашем окружении готовых всесторонне вас поддержать. Возможно стоит обратится к психологу. На этапе беременности стоит думать больше о себе и о ребёнке а парня лучше немного «подзабать» пока, если действительно бросил.

А вот потом, когда ребёнок родится, может быть стоит призвать парня к ответственности. Суд, признание отцовства, ДНК-экспертиза, алименты. А ещё в некоторых случаях гражданский иск и моральный ущерб. Здесь вам помогут юристы.

02.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store