парень бросил беременную. Что делать? - вопрос №1045043

Ответы

Вы не одна, у Вас есть малыш, живите дальше. Если грустно и тяжело на душе-обращайтесь, помогу.

Здравствуйте! Юля, я бы сказал ему «спасибо»! Он освободил Вас с ребенком от своей персоны и теперь Вы открыты для счастливого будущего.

Добрый вечер, Юля! Что точно не надо делать, так это зависать в процессе:  почему он это сделал? Какие действия предпринимать, спрашиваете Вы, думать о себе, о своем малыше и понимать, что произошло. Да, встречается парни не готовые к ответственности. Вам сейчас неприятно, обидно и больно, а как иначе, но это обязательно пройдет.  Не тратьте свое время и силы на тех, кто не оценил Вас по достоинству. В  мире огромное множество людей, с которыми можно проживать радостную и счастливую жизнь! Удачи, Вам!

Здравствуйте, Юлия. Стоит найти людей в вашем окружении готовых всесторонне вас поддержать. Возможно стоит обратится к психологу. На этапе беременности стоит думать больше о себе и о ребёнке а парня лучше немного «подзабать» пока, если действительно бросил.

А вот потом, когда ребёнок родится, может быть стоит призвать парня к ответственности. Суд, признание отцовства, ДНК-экспертиза, алименты. А ещё в некоторых случаях гражданский иск и моральный ущерб. Здесь вам помогут юристы.