Дорогие эксперты, В течение долгого времени не могу найти работу. Какие мои перспективы? И есть ли перспектива в ближайшее время? Очень нужна работа, т.к. сейчас развожусь с мужем. Спасибо. Юлия дата рождения 21.09.1979 - вопрос №1045779

Дорогие эксперты, В течение долгого времени не могу найти работу. Какие мои перспективы? И есть ли перспектива в ближайшее время? Очень нужна работа, т.к. сейчас развожусь с мужем. Спасибо. Юлия дата рождения 21.09.1979
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В текущем месяце не вижу у Вас просветления с работой. Немножко позже пойдут варианты, летом возможно трудоустройство хорошее.

Будьте сильнее.

Всех Благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу найдете в августе-сентябре, к сожалению, в ближайшее время не увидела трудоустройства.

С уважением.

Работа будет в течении двух месяцев..

Ищите и рассылайте резюме — шанс найти работу у вас есть — даже в этом месяце.