вызвать в сон любимого питомца. - вопрос №104825

Очень хочу увидеть во сне своего кота… При жизни его сильно любила… И сейчас до сих пор скучаю… подскажите какой — нибудь действенный способ, как вызвать его в свой сон.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я вас очень хорошо понимаю, я тоже очень люблю животных, особенно кошек, но все таки хочу посоветовать не вызывать его в сон, от этого вам будет еще грустнее, пусть останется в памяти таким каким был. Если позволяют условия заведите еще одного котенка, как бы сейчас кощунственно для вас это ни звучало но это действительно будет верное для вас решение, он конечно будет совсем другим не таким как ваш прежний, просто будет другой, но тоже по своему особенный, если вы действительно любите животных — это вас отвлечет от плохих мыслей, я уверена он где-то вас уже ждет.