начала ощущать неприятные ощущения (боль)во время секса - вопрос №1048751

Была у врача, диагноз: молочница, эрозия шейки матки.изначально пошла к врачу, тк начала ощущать неприятные ощущения во время секса(половой партнер 1, половой жизнью живу 5 лет, раньше болевых ощущений не возникало)скажите, от чего возник дискомфорт? спасибо

Ответы

Алла,
1-я причина —  воспалительные проявления при, описанных Вами, патологических процессах;
2-я — недостаточное сексуальное возбуждение.
Любви и здоровья Вам!