Являюсь ли я крещенной в православной вере? Если да то в какой церкви крестили? - вопрос №1048964

2 ответа

Ответы

Юлия вам стоит об этом спросить своих родителей. В каждой области РФ  более 50ти работающих храмов.
Здравствуйте, Юля!
Если Вам некого об этом спросить (не осталось близких, которые это знают) — нужно подойти к священнику и сказать, что Вы не знаете, крестили ли Вас.
Обычно в таких случаях благословляют на крещение, т.к. если Вы не крещены, это надо сделать обязательно.