Москва

Добрый день! В 2013 году получил доход на территории Узбекистана по трудовому договору. Работодатель налог уплатил. Какие мои действия? Должен ли я... - вопрос №1049367

подавать декларацию и уплачивать налог в РФ? По какой ставке уплачивается налог?

Ответы

Доброе утро, Вадим.
Декларацию подавать.Если налоги за Вас оплатил работодатель, то Вам налоги платить не нужно.