ласками то я ему недолго по мастурбировала, через минуты три он надел презерватив и я до него дотронулась. Слышала что в мужской смазке содержаться сперматозоиды, скажите пожалуйста возможна ли бееме - вопрос №1049818

На следующий день после оканчания месячных у меня с моим молодым человеком был секс(защищенный). Дело в том что когда мы занимались предварительными ласками то я ему недолго по мастурбировала, через минуты три он надел презерватив и я до него дотронулась. Слышала что в мужской смазке содержаться сперматозоиды, скажите пожалуйста возможна ли бееменность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!!! Беременность исключена, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, беременность, в Вашем случае, исключена!