Здравствуйте. Моего ребенка из нашей поликлиники направили в больницу сдать анализ крови из вены. Предыдущий раз в этой лаборатории нам не смогли... - вопрос №1050381

найти вены, а в этот раз нашли тонкую и крови удалось взять очень мало. Скорее всего анализ не получиться. Сдать кровь из вены для нас всегда проблема. Скажите пожалуйста как поступить в этой ситуации? Нам очень нужен этот анализ, чтобы поставить диагноз ребенку, а возможности сдавать анализ платно нет.
1 ответ

Ответы

Не знаю Елена что вам посоветовать. Если нет возможности сдать в другой лаборатории или поликлинике, то может как-то разузнать у мед.персонала или пациентов (с детьми) кто проходил данную процедуру, у какой медсестры что называется «легкая» рука.  И уже договариваться попасть на сдачу анализа к ней. А платность анализа не гарантирует качество его исполнения.

Спасибо за оценку ответа.