Здоровье - вопрос №105039

Здравствуйте, уважаемые доктора!

У меня вопрос касающийся болью в спине. В первый раз острая боль появилась на 8 месяце беременности, особенно было больно в лежачем положении. Далее боль перешла в грудную клетку, дышать стало очень тяжело, почти задыхалась, дальше боль отдала в живот… Все это длилось минут 20-30. Давление не изменилось, температуры не было. Но охватил озноб. После родов временами этиболи появляются, бывает 2 месяца нет, но потом в течении недели 2 раза может быть. Болеть начинает в спине, далее отдает в грудь и живот… Так же длится в течении 20-30 минут. Никаких препаратов не пила, мази на спину не мазала. Рентген не делала, так как кормила грудью.

Заранее благодарна всем за ответы.

С уважением

Елизавета, 26 лет.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Я советую Вам проконсультироваться у невролога. Возможно Ваша боль связана с позвоночником (остеохондроз). Но без необходимых обследований невозможно назвать истинную причину болей. Тем более вы сейчас, как я понимаю, кормите грудью, экспериментировать сейчас с лекарствами не стоит, необходимо выявить причину и устранить ее подходящим для Вашего положения способом. Ничего не бойтесь и сходите к врачу) Удачи!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в первую очередь Вам следует показаться невропатологу или вертебрологу и пройти обследование позвоночника (МРТ)

Здравствуйте. Очень похоже на остеохондроз. Обязательно проконсультируйтесь у невропатолога и вертебролога (или у хирурга).