здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать если парень расстаётся со мной из-за бывшей и возвращается к ней,хотя у нас с ним всё было хорошо в отношениях и вот в один момент всё рухнуло(( - вопрос №1050846

Лучший ответ по мнению автора

В один момент не бывает. Значит были тенденции, которые в тот момент проявились и так реализовались.
Какие — пока по описанию непонятно.
Надо рассмотреть этот момент, понять что в нем произошло.
Возможно, можно попытаться вернуть отношения, также есть вероятность, что его решение окончательное и надо просто его принять и жить дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана! Скорее всего бывшая еще не стала бывшей. Очень часто в отношениях возникают ссоры и обиды, а это больно.Чтобы справиться с болью, человек иногда сразу ищет других отношений, но вскоре понимает, что чувства к первой еще сохранились.Возможно, в вашем случае это так. Есть небольшая надежда, что там все завершиться, и тогда он может вернуться к вам. Если вы согласны ждать (правда сколько, это неизвестно) и принять его, то остается только ждать. Другой вариант, искать другого парня, который вас не бросит. Лучше было бы спросить парня о его намерениях. Как он сам объяснил вам расставание? Что он хочет? А, уже исходя из этого, сделать свои выводы и принять решения.

Удачи!