здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать если парень расстаётся со мной из-за бывшей и возвращается к ней,хотя у нас с ним всё было хорошо в отношениях и вот в один момент всё рухнуло(( - вопрос №1050846

Лучший ответ по мнению автора

В один момент не бывает. Значит были тенденции, которые в тот момент проявились и так реализовались.
Какие — пока по описанию непонятно.
Надо рассмотреть этот момент, понять что в нем произошло.
Возможно, можно попытаться вернуть отношения, также есть вероятность, что его решение окончательное и надо просто его принять и жить дальше.
07.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана! Скорее всего бывшая еще не стала бывшей. Очень часто в отношениях возникают ссоры и обиды, а это больно.Чтобы справиться с болью, человек иногда сразу ищет других отношений, но вскоре понимает, что чувства к первой еще сохранились.Возможно, в вашем случае это так. Есть небольшая надежда, что там все завершиться, и тогда он может вернуться к вам. Если вы согласны ждать (правда сколько, это неизвестно) и принять его, то остается только ждать. Другой вариант, искать другого парня, который вас не бросит. Лучше было бы спросить парня о его намерениях. Как он сам объяснил вам расставание? Что он хочет? А, уже исходя из этого, сделать свои выводы и принять решения.

Удачи!
07.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store