Косметология: Ionto Sono LDM - вопрос №105088

Добрый день, уважаемые эксперты!

Интересует ваше мнение об аппарате Ionto-Sono LDM и противопоказаниях для его применения (нигде не нашла информации, салону красоты с их «противопоказаний почти нет» не очень верю). Хочу воспользоваться им для устранения небольших жировых отложений на талии и бедрах. Из проблем со здоровьем у меня довольно серьезный ретикулярный варикоз нижних конечностей

2 ответа

Ответы

Об этом аппарате можете прочитать пройдя по этой ссылке. www.vavilov.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&id=54:netradicionaya-medicina&Itemid=85&layout=blog

А обычная чистка  самым простым краснодарским рисом куда эффективней.