Здраствуйте! Я с таким вопросом у меня по глупости в 18 лет была попытка суицида, остались шрамы на руках. Теперь мне для устройства на работу надо... - вопрос №1051032

проходить психиатра, какова вероятность того что меня не поставят на учет. После попытки суицида прошло 6 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!!! Не поставят на учёт, не переживайте. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! Если вас не поставили на учет сразу после попытки суицида, то и сейчас вас никто не имеет права ставить на учет, конечно, если у вас нет никаких жалоб.

С уважением.