семья - вопрос №105187

Здравствуйте. мы с женой как-то расставались на месяц… потом помирились, за этот месяц я за ней бегал две недели… просил её вернуться… она в это время встречалась с другим… после того как я их увидел я перестал за ней бегать и начал холостяцкую жизнь… было вино, водка, и одна девушка… через месяц жена сама ко мне пришла, чтобы помириться и мы стали жить одной счастливой семьёй… но вот через три года после этого я сказал ей, что в то время разлуки один единственный раз я был с другой, и то только потому что она меня уже ни как не воспринимала. Я не считаю себя виноватым, ведь тогда она сама сделала свой выбор, ушла… и после примерения я ей об этом честно сказал, тогда она просто отвернулась и промолчала… сегодня получилось так, что я об этом ей напомнил… и теперь она говорит, что я ей об этом не говорил, и она думает, что я ей изменил… но это не так!!! она со мной не разговаривает теперь, а я её очень сильно ЛЮБЛЮ Что теперь мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Наверное, стоит просто немного подождать, дать жене время разобраться в своих чувствах. Исходя из ее модели поведения, она сама" к вам вернется", как сделала это три года назад) Но скорее всего, изменять ей не стоит( как сделали ВЫ три года назад), ведь вы ее очень любите)))

Здравствуйте гость.

Скажите, с какой целью Вы сказали ей через три года, что были с другой? (ведь некая цель была, если Вы ее «не видите» — просто обманываете себя). Ответьте себе на этот вопрос — поймете над чем работать. А что делать — Вам решать, это Ваша жизнь.