Здравствуйте,от меня ушел молодой человек мы вместе жили три года,в последнее время все часто ругались и в основном из-за финансов,вот теперь он... - вопрос №1051965

никак не отвечает и не хочет общаться совершенно, но я считаю что это бред и все сгоряча, Как мне вывести его на нормальное общение на обсуждение и примирение посоветуйте… нужно время или оно наоборот все еще больше убьет? Нельзя же стать совершенно чужими…

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте. В построении отношений участвуют двое. Он в таком состоянии. что любые Ваши попытки в настоящее время будут иметь обратный эффект, он еще дальше будет отдаляться. Сейчас я вижу целесообразно сделать паузу в отношениях, хотя бы на неделю, лучше на две. За это время не пишите ему и не звоните. У него будет время подумать, отойти и принять решение. Когда немного пройдут страсти, то свяжитесь с ним и откровенно поговорите, найдите компромисс в отношениях и взаимопонимание. Если вдруг он сам раньше свяжется с Вами, то общайтесь нормально, не начинайте сразу с выяснения отношений. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!