Здравствуйте,от меня ушел молодой человек мы вместе жили три года,в последнее время все часто ругались и в основном из-за финансов,вот теперь он... - вопрос №1051965

никак не отвечает и не хочет общаться совершенно, но я считаю что это бред и все сгоряча, Как мне вывести его на нормальное общение на обсуждение и примирение посоветуйте… нужно время или оно наоборот все еще больше убьет? Нельзя же стать совершенно чужими…

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте. В построении отношений участвуют двое. Он в таком состоянии. что любые Ваши попытки в настоящее время будут иметь обратный эффект, он еще дальше будет отдаляться. Сейчас я вижу целесообразно сделать паузу в отношениях, хотя бы на неделю, лучше на две. За это время не пишите ему и не звоните. У него будет время подумать, отойти и принять решение. Когда немного пройдут страсти, то свяжитесь с ним и откровенно поговорите, найдите компромисс в отношениях и взаимопонимание. Если вдруг он сам раньше свяжется с Вами, то общайтесь нормально, не начинайте сразу с выяснения отношений. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
08.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store