умру. Что со мной ? Может ли мне церковь помочь , может во мне кто то сидит? - вопрос №1052741

У меня ком в горле врачи говорят это от нервов, у меня перепады настроения, мне кажешься, что у меня какая то болезнь и я всегда думаю, что скоро умру. Что со мной? Может ли мне церковь помочь, может во мне кто то сидит?

Ответы

Никто не сидит, у вас проблемы с щитовидкой — сделайте узи, так же возможен гормональный сбой.Если есть сильная усталость, недомогания и депрессия — тогда это нарушение энергетики.Всё нужно смотреть, а так нет смысла давать советы в бесплатном опроснике.
Здравствуйте Татьяна.Правильно вам ваше сердце подсказывает, кто то. внутри вас, в вашем сердце, в душе вашей, у христиан так, только христиане знают, кого надо поселить в свое сердце, на то и ложать свои труды, вот смотрите когда то вас зачали. видите вам БОГ ЛЮБОВЬ подарил душу, видите с рождения вы имеете в своей собственности душу, и вот вы похоже что уже взрослая, тогда вам надо понять, а кто в вашей собственности. в вашей душе, то проживает. А понять это можно по тому, как ваши дела идут. как ваши планы на жизнь получаются, какое у вас здоровье, какое у вас настроение, и какие ваши планы на жизнь, и как они сбываются. Видите вот они ваши планы на жизнь, умереть что ли собираетесь, или кто то вас заставляет думать так, видите вы же этого не хотите, но почему то озвучиваете. Видите а еще вот она есть какая то непонятная болезнь, так вы думаете, а еще врачи вам что то говорят о болезнях, и еще какие то перепады а настроении. А вот христиане знают, что все болезни, и плохое настроени это от грехов. Вы же к христианам попали, потому вам ваше сердце правильно подсказало. на счет, === может во мне кто то сидит? === а раз ваша собсвтенность есть душа, то видите душа ваша кем то на каждый дено заната, вот об этом кем то и надо поговорить, что бы вы поняли, о чем вам ваше сердце поведало. Видите вот оно есть ваше сердце, душа ваша, видите вам надо понять, а кто в вашем сердце живет. Вы же понимаете. что значит собственник квартиры, допустим у вас много комнат, вы для себя оставили одну а другие сдали в аренду, а арендаторы такие попались, что вам нет покоя от их. Видите как получается. то же самое и с сердцем, если в сердце живет БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это есть хороший жилец, БОГ ЛЮБОВЬ и сотворил человека, для того, что бы в его душе жить, потому вот оно сопровождение БОЖИЕ, мир в сердце. радость, хорошее настроение, и длинные планы на жизнь. Но бывает. что враг поселяется в сердце, видите душа наша, сердце наше одно и то же, а вот жильцы могут быть разные, если враг попадает в сердце, тогда все пиши пропало, мир в сердце потерял, радость от прожитых дней потерял, мысли о смерти, расстройства мучения сопровождают, живешь как в аду.и ждешь когда помрешь. Видите вот они есть два разных жильца в сердце, и вот они есть два разных настроение и сопровождения, но впереди это состояние сердца, и кто в сердце живет. кому дал в аренду свое сердце. Раз БОГ ЛЮБОВЬ подарил душу, дал жизнь, то уже через ЛЮБОВЬ родителей БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает ребенка, и с возрастом, уже ЛЮБЯЩИЕ родители учат своего ребенка, что бы он знал, что хорошо и что плохо, что бы знал заповеди БОЖИИ. и что бы старался их выполнять, потому если в заповедях находишься. то уже БОГ ЛЮБОВЬ он уже поселяется в сердце. и сопровождает уже взрослых детей. Потому когда уже взрослые дети, то уже надо вести христианский спасительный образ жизни, потому враг он тоже хочет жить в сердце, и тоже хочет сопровождать, только у врага другие планы на жизнь. А как враг попадает в сердце, а враг попадает в сердце.когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они есть ворота через которые входит враг в сердце, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, в них есть запрет БОЖИЙ. Если не нарушаешь заповеди БОЖИИ. то вот он в сердце прописку имеет БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а вот если враг через грех поселяется в сердце, если взял и ослушался ХРИСТА, то уже БОГ не будет сопровождать непослушного, отходит своею БЛАГОДАТЬЮ, покидает сердце не послушного, и уже если такая свободная воля остается ослушаться БОГА, то уже БОГУ приходится дать возможность подступиться врагу. поселится в сердце. Видите уже враг ведет на грех. Вот так меяется состояние сердца, вот так меняется арендатор в сердце. А как только враг через грех поселяется в сердце, то у врага наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот есть то. то вы написали, и вот оно ваше настроение такое расстройсное, вы же этого не хотите. что бы с вами такое случилось, но видите вот мир в сердце потеряли. радость потеряли, и сопровождают вас расстройства. Видите вот он есть непорядок в сердце, есть в сердце грехи, а в грехах враг поселился в сердце, и вот так свой план реализует через вас, на вас. Видите враг через грех входит. как бы под одним соусом, а набрав силу, проявляет ее в том. что вы описали. в болезнях, в расстройствах, жить нехочется и т.д. Видите так бы христиане поняли такую ситуацию в которую вы попали. Вот он непорядок в сердце, вот он враг в грехах в сердце поселился. Видите вы есть собственница своей души, и вот так,. не ведая того, врагу дали аренду своей души. Вы наверное крещеная, но наверное не ведете христианский спасительный образ жизни, потому вы есть легкая добыча для врага, потому что не знаете как надо следить за состоянием своего сердца. Потому враг вот так, через грех входит в сердце, и вот так с вами и расправляется. Враг когда в сердце поселяется, то враг всегда пытается побыстрей в иной мир отправить, потому видите вы не хотите, но вот они ваши желания, мысли о смерти, против вашей воли тут как тут. Видите враг всегда так заставляет думать, потому видите кого на чем поймает, кто на страсти ловится, на пьянке, на наркотиках, видите тут тоже бысро можно в иной мир угодить, можно отравиться. или передозировка, вы о какой то выдуманной болезни думаете, что она может с вами расправится, и так во всем, враг попадает в сердце, а потом раз он в сердце, то он пытается побыстрей расправиться, и увести в свое царство мук, в ином мире. То что вы оказались у христиан, врагу этого не надо, потому что христиане могут вам показать путь к БОГУ ЛЮБВИ где вы можете освободиться от такого арендатора, который с вами хочет расправится. Потому видите из того что вы написали, со стороны видно, что в вашем сердце есть непорядок, есть враг который через грехи попал в сердце. и вот так вас тероризирует. Когда с христианами такое получается, а это бывает часто, каждый день грешим, каждый день в покаянии, потому грешим по немощи, то христиане понимают, что враг попал в сердце, и уже сердце оно есть больное сердце, то уже христиане стараются идти в церковь, идти в больницу ХРИСТОВУ. идти к спасителю БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. и стараются поменять состояние своего сердца, стараются поменять арендаторов в своем сердце, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, видите вот она есть таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ от вашей хвори, которую надо принять через причащение, но прежде чем таблеточку БОЖИЮ самого ХРИСТА принять в сердце, еще надо место приготовить в своем сердце для БОГА ЛЮБВИ, прежде причащения надо очистить свое сердце, надо пройти исповедь и покаяние, надо с помощью духовника поискать, какие заповеди нарушены, где ослушались ХРИСТА, где ослушались ХРИСТА в том участке своего сердца дали место врагу. Видите если вы поймете. что вот они есть заповеди которые вы нарушили, вы их распознаете, найдете. то вот это и есть причина, такого вашего плохово настроения, то уже наверно ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается от грехов от врага. И уже в очищенное сердце от грехов на исповеди и покаянии уже входит ХРИСТОС через причащение. Видите получается. что на исповеди и покаянии грехов, а значит врага становится в сердце меньше. а через причащение ХРИСТА становится больше. Видите вот так вам надо поменять состояние вашего сердца, вот так врага убавиться, а ХРИСТА добавиться в вашем сердце, как только БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце добавиться. то уже тут как тут и мир в сердце добавиться, и плохие мысли от вас отойдут, потому раз врага не будет, то и плохое настроение давать не кому будет, оно отступит, видите болезни могут исчезнуть, мир и радость в сердце БОГ ЛЮБОВЬ вернет. Видите от того. кто в сердце живет, от состояния сердца, зависит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите а еще через причащение, когда получаешь ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в сердце, то вместе с этим получаешь силы для жизни, уже получается больше терпеть, хватает силы на смирение, бесконечное прощение. Видите уже болезни на вас не смогут воздействовать как раньше, потому вы получите силы противостоять им. Потому если вы станете христианкой, если вы начнете вести христианский спасительный образ жизни, найдете для себя духовника, священника, у которого будете наблюдаться, священник вам поможет разобраться с состоянием вашего сердца, поможет вам найти непорядок в сердце. пропишет нужное лекарство. и поможет поменять состояние вашего сердца. Видите надо что бы в вашем во всем сердце, всегда жил ХРИСТОС, а в этом вам поможет, то, что если вы будете христианкой, и будет вести христианский спасительный образ жизни, и по много раз в год начнете принимать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через обряды. Видите в чем вам церковь, может помочь. Если полечил сердце, душу, таблеточкой БОЖИЕ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, и болезни духовные и телесные отступают, и когда ХРИСТОС в сердце поселяется, то уже и жить хорошо, и жизнь хороша, и уже с милым, и ЛЮБИМЫМ рай в шалаше, и уже планы ваши будут долгосрочные. Видите вы правы, у вас болезнь, как у христиан бывает когда есть непорядок в сердце, то болезнь сердца, потому и надо по христиански, в церкви полечить свое сердце, свою душу. Вы же тело лечили, видите толку нет, потому лечите душу свою, сердце свое, внутеннего своего человека. Как бы, надо понимать эту зависимость, от здоровья души, сердца, внетреннего человека, зависит здоровье тела. Пока что вы лечили ветки, а надо вам еще полечить корень. Будет здоров корень, будут и здоровы ветки. К тем таблеткам, которыми вас лечат врачи тела, надо добавить таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, и лечение пройдет быстро. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.