Москва

Здравствуйте,мне через 1 месяц будет 18,я учусь на втором курсе на бухгалтера,учиться осталось 2 года.В 18 уже хочется пойти в армию.Что надо для... - вопрос №1053255

этого сделать и какие рекомендации, противопоказания и физическую подготовку надо иметь? Живу в Подмосковье.Заранее спасибо.

Ответы

Уточните: вы женщина или мужчина? Имеете в виду поступить на службу по контракту?