Чёрные точки - вопрос №105370

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как можно избавиться от чёрных точек, скрабы, маски не помогают

4 ответа

Ответы

Тогда попробуте позагорать на солнишке, на загорелом лице бистрее заживают угри, прищи, так же будет проще избавиться и от чёрных точек.

Вам может помочь только косметолог. Чистка лица — это первый шаг избавления от черных точек. Затем — постоянное очищение кожи, избавление от излишков жира и увлажнение. Лично мне сейчас помогает Гарньер с крышкой-щеткой, лосьон от черных точек и легкий увлажняющий крем или лучше гель. Скрабы особо не помогают с решением данной проблемы, так как только травмируют кожу. Можно 2 раза в неделю делать маски для жирной или комбинированной кожи.

Здравствуйте!

А сколько Вам лет?

Я помогу Вам подобрать средство, зная возраст.

Обращайтесь!

черные точки убирают путем чистки организма ищнутри