Любовные отношения - вопрос №105473

Я хочу понять что вообще девушка из себя представляет и что она хочет от отношений. Я ее люблю за то черты ее характера, за ее поступки, за некоторые глупости.

Но главный ее минус когда она становиться такой как бы девачка из журнала гламур. Нет мне нравиться что она хорошо одеваетсья, она очень красива я бы даже сказал сексуальна. Я никогда невидел в девушке мишень для раздевания, но она уже пыталась воспользоваться этим когда мы ссорились и я это присек, по моему это был только раз когда я ее переубедил и она перестала так делать сразу.

Она такая же ревнивая как и я, она это проявляла, хотя больше любить говорить что у нее сильно развито чувство собственности, меня поначалу это даже напрягало. Ну вот, когда она сказала что ее подруга смотрит на меня с симпатией, а я с ней хорошо общался но видел в ней только друга, я стал больше показывать что я занят. В то время как если я говорю что мне что то не нравиться она говорит что здесь ничего нету ( к примеру я не люблю пошлые шутки).

Когда на 6 месяце наших отношений она начала говорить про женидьбу, про жить вместе, и у нас был разговори про имена будущих детей, меня это напрягло, но потом я понял так она проверяет меня и это показывает что просто так она ни с кем бы не встречалась. Что для меня важно.

Мы недавно очень часто ссорились, вообще ссоры начались в период сессии, напряжение, и сейчас тоже ссоримся из-за мелочей хотя всегда не можем ужержаться что бы не перезвонить через пару минут что бы помириться. Я волнуюсь за нее, стараюсь чаще наберать потому что знаю что она ждет моих звонков и не любит звонить первой. Я знаю что у нее было очень много поклонников которых она отшивала и она привыкла когда за ней бегаю.

В плане близости меня все устраивает, даже более чем, она правда в это не верит. И ее тоже все устраивет. Но об этом я могу говорить только на едине. Меня волнует что до меня у нее был 1 мужчина и как она говорит всего 9-10 раз, ей сейчас 19. И здесь меня волнует то что я не очень то доверяю этому, ну во превых я сомневаюсь что девушка не знает сколько у нее было парней и сколько раз, ну по крайне мере до больших чисел, и второе она уже достаточно легко говорит на эту тему. Я так же беру в расчет ее круг общения, я против него ничего не имею у меня был такой же, но зная этот круг общения я сразу волнуюсь и ревную и это мне мешает дальше итди. Да и школу она закончила с золотой медалью))

Так же у нее большой круг поклонников, и это тоже действует мне на нервы. Вы не думайте что у нас кроме этого в отношениях ничего нет, наверное не хватит всей ночи что бы рассказать все что у нас было хорошее) мой оператор сотовой связи наверное только на мне может жить долго и счастливо, да и знаю я о ней то что другие не знают, и так как она во мне видит потенциального мужа и уже как то сама тянет наши отношения вперед, но я не могу, так как думаю что не все о ней знаю, хотя вроде все. Это скорей всего от того что я не могу доверять вот так просто.

 Мне нужно узнать как понять, а лучше что бы она сама все мне рассказала, о своей половой жизни до меня. Понять как начать ей доверять. И я хочу решить для себя нужно ли мне вести эти отношения дальше или остановиться сейчас. Она волнуеться потому что я вроде как бы ей звони, часто приглашаю на встрече но я не могу делить с ней кроввать если не буду уверен в том что говтов итди дальше, получаеться что так я ее обманываю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним.

Что Вам это даст (кроме лишнего «головняка»)? Доверие к человеку начинается с уверенности в себе. У Вас с этим проблемы (можете возразить, но это факт). В помощь Вам — трнениги личночтного роста. Вы хотите решить «быть или не быть» — решайте сами (никто за Вас это не сделает).

Проблема не в девушке — она в Вшем сознании. Хотите с этим разобраться — добро пожаловать на личную консультацию.

Доброе утро. Вы думаете правильно. А у вашей девушки низкая самооценка. Обратитесь к понравившемуся эксперту в чат. Думаю, вам можно помочь)))

Любви вам настоящей. Лидия.

Добрый день.

Вы не уверены в себе, в своем отношении к этой девушке и не хотите и дальше подпитывать ее надежды о потенциальном муже в вашем лице.

По-моему вы просто еще не готовы к более серьезным отношениям. Но в таком случае вас никто не заставляет, вас не связывают дети и вы имеете полное право как продолжать эти отношения, так и закончить. Как и она.

Но если вы хотите «идти дальше», но вас мучает страх совершить ошибку, то вам нужно поработать со своими страхами, повышенной тревожностью. Невозможно заранее и во всем знать «где соломки подстелить». Выбирайте эксперта и учитесь доверять жизни.

Удачи вам, Татьяна.