деньги - вопрос №105552

перед получением предполагаемой прибыли я могу заболеть, в чем дело?

4 ответа

Ответы

Какая-то  подсознательная часть вашей личности против получения денег. Она, конечно, не права, но мы должны знать, что она несет защитную функцию, то есть, как говорит НЛП, «имеет позитивные намерения»

Чтобы получать прибыль легко и с радостью, чтобы это не мешало и не стопорило бизнес, нужно с ней «договориться». Это простая и очень эффективная техника. Обращайтесь. Ирина Владимировна.

Час добрый!

Вполне вероятно это одна из семейных(родовых) установок срабатывает накануне получения прибыли. К примеру: «богатые тоже плачут» " деньги — зло", " деньги на чёрный день"… и.т.п.

Если вся страна не один десяток лет отклыдвала деньги в чулок и на «чёрный день» то эти дни не заставили себя ждать, сколько их уже на постСССР было?

Конкретика прояснения и работы с установками осуществляется в личной программе — см. профиль, мой сайт(раздел монетизация подсознания), обращайтесь.

Здравствуйте!

Согласна с коллегами: речь идет о неосознанных реакциях. Вероятно, есть некий диссонанс между желанием и нежеланием получить эту прибыль. У людей есть «замечательная» способность: желать и отвергать одно и тоже, причем одновременно. Фрейд, к примеру, считал, что человек боится того, чего страстно желает неосознанно. Возможно, у Вас неосознан страх, в то время как желание — на поверхности.

Пока конфликт существует внутри Вас, он должен как-то разрешаться. Не решаете проблему сознательно, она решится иначе. Например, за счет тела. Современный человек, вообще, многие внутренние конфликты за счет тела решает. Это позволяет снять с себя ответственность за решение (отказаться от прибыли, к примеру).

Разберетесь в том, чем препятствуете себе, сможете найти другие способы преодолеть препятствия (кроме как, отказаться от денег). Захотите пообщаться на эту тему, пишите в чат.

Удачи!

Дело в том, что ваше отношение к информации и спровацирует заболевание. Лучше стоит научиться блокировать, или стирать, такие самоустановки. А то вы такого напридумываете, что не сможете выйти из квартиры, опасаясь, как бы чего не вышло. Обращайтесь. С ув. Александр.