Бывшая жена - вопрос №105772

Здравствуйте. Мы с Владом сошлись пол года назад. До меня он был женат гражданским браком от которого есть дочь 15-ти лет. Я не могу сосредоточиться на наших отношениях. Свекровь постоянно мне рассказывает о бывшей жене мужа, в мельчайших подробностях ( даже как она рожала). Тем более, что я очень сильно хочу иметь детей, но муж говорит, что надо немного повременнить.Подруга моя, которая знает бывшею жену тоже иногда напоминает мне о ней. Мне кажется, что я схожу с ума Постоянно плачу, перестала следить за собой. Я не живу настоящим, а только прошлым моего любимого. Спасибо................

Ответы

Здравствуйте. Почему вы поддерживаете  нежелательные для вас разговоры? Что мешает вам сказать прямо свекрови, а тем более подруге о том, что рассказы о бывшей жене вам совсем не нужны. Что они вам неприятны?

Не расстраивайтесь, не  плачте, а отстаивайте свои права! Вы имеете право жить собственной жизнью,  строить свои отношения с мужчиной. Не зависимо от того, что было в прошлом.

Что с отношениями с мужем? Почему «повременить»? Что не так?

Ольга Борисовна.

Так бывает,  когда предыдущие партнерские отношения Вашего партнера не завершены. Пусть он их завершит. Только после этогос ним можно строить Ваши отношения. А пока что Вы вовлечены в чужие игры. Зачем Вам дорожить чужим прошлым ?