за что мужчина должен любить женщину?? - вопрос №105817

за что мужчина должен любить женщину??

Дополнение автора от 12.08.11 12:36:48

хорошо, не должен а может..

за что мужчина мог бы любить женщину??

надеюсь так понятно

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Не должен совсем! Ни за что не должен! Должен — плохое слово, вызывает тяжесть в ощущениях.

Почитайте вот это liveexpert.ru/journal/view/79040-dlya-zhazhdushih-lyubvi-karta-lyubvi?id=15451

Будет полезным для Вас.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за что женщина должна любить мужчину?

Сначала за женскую сущность.Это отдельный вопрос. Инстинктивно и практически бессознательно.

Ну а впоследствии как друга и соратника. Осознанно.

Доброй ночи. Первое, ни кто ни кому ни чего не должен. В долг любовь не дают и в долг ее не берут. Второе, мужчина и женщина, любят друг друга только за то, каждый из них стал для другого космосом, галактикой, вселенной. Они любят и принимают друг друга такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами.)))

Любви вам настоящей. Лидия.

Час добрый!

Слово «долг» в семантике своего происхождения в разных языках имеет значение: рана, грех, смерть...

Когда мы произносим слово долг, должен… мы тем самым запускаем кодировку   повреждения себе и другому.

Есть альтернатива «должен»? Есть — хочу, стремлюсь.

Так, что если Вы изначально ищете что мужчина должен — Вы тем самым кодируете себя на деструктивные отношения с ним.