Здравствуйте! Живу с парнем уже год. Его чувства охолодели,хоть он говорит нет. Он изменился,редко интересуется как я и тд. Интересуется другими девушками,хоть говорит что хочет быть со мной! Подскажи - вопрос №1059138

Подскажите пожалуйста как мне все вернуть? Как вернуть его чувства?? как сделать чтобы он начал скучать?

Ответы

Маргарита, здравствуйте. Найдите общие интересы, который Вас объединят, совершите совместный поход куда то. Летом, если есть возможность, отправьтесь  на отдых. Подойдите нейтрально к ситуации, может вы преувеличиваете? Посмотрите на Ваши отношения с разных сторон. Изменитесь внутренне и внешне, смените имидж. Услышьте друг друга, порой нет взаимопонимания от того, что просто не хватает откровенного разговора, так же Важно учитывать его мнение и его характер. Умение идти на компромисс — ЭТО ИСКУССТВО!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!