Добрый вечер. Месячные приходят раз в полгода. Неделю назад была капля крови (нет уже более 3 месяцев) и все ..а сейчас странные ощущения в животе - вопрос №1059353

Тянет низ, и живот упругий. Была на обследовании(правда уже давно) тога врач сказал что все впорядке.

Ответы

Кристина, не стоит оттягивать с посещением гинеколога и эндокринолога. Помимо проведения УЗИ матки и яичников, требуется обязательно сдать анализы крови на гормоны — ФСГ и ЛГ, ТТГ и пролактин, 17-ОПГ и общий тестостерон в любой день цикла. Если изменился вес в ту или иную сторону, соблюдение диет — непосредственно всё это также влияет  на регулярность цикла.
Буду благодарна за оценку ответа.