Лямблии или Паразит ПОМОГИТЕ пожалуйста !!!!!! - вопрос №1059473

Здраствуйте, помогите мне вылечиться пожалуйста… я никак не могу бороться, у меня проблемма я незнаю что у меня в попе в анусе прям под кожой даже шевелятся и кусают тоесть чешится очень иногда я что даже не делал но никак мне не убить их ;( давно проверял были Лямблии но теперь думаю может что то другое, ну что может быть под кожой кушаю Чеснок много таблеток принимал как Rovelyamb к примеру но не умирают что еще не пользовал… как мне справиться с ними пожалуйста помогите серьозно только? уже столько лет… и не могу поправиться!!!
1 ответ

Ответы

Рустам проверьтесь на наличие глистной инвазии ( острицы). сдайте кал на яйца глистов, соскоб на яйца глистов, общий анализ крови + сахар.  Лямблиоз зуд ануса не вызывает.Обратитесь на прием очно к врачу.

буду признательна за оценку

Александр Костюченко