зал заняли и кухню.типа им негде ночевать,приезжий коллектив..я их выгоняла,т.к шумели,а ночь и дочка маленькая спала,и в нашей спальне окно раскрывалось с шумом,сильный ветер,то ли дождь,то ли снег. - вопрос №1059662

Скажите, пожалуйста, к чему снится муж пьяный и с фингалом вокруг левого глаза? ещё привёл домой толпу не знакомых людей(больше женщины), человек 20, весь зал заняли и кухню.типа им негде ночевать, приезжий коллектив… я их выгоняла, т.к шумели, а ночь и дочка маленькая спала, и в нашей спальне окно раскрывалось с шумом, сильный ветер, то ли дождь, то ли снег… а она спит… а после меня другой мужчина обнимал с чувством и трепетом… мужа к концу послала, открытым текстом…Пожалуйста, откликнитесь! очень встревожена, мужа люблю, с фингалами никогда не видела, других мужчин не желаю.снилось несколько часов назад.Лучшему ответившему оплачу лично, как только магазин откроют и терминал будет доступен.Спасибо! я-23.07.1976г.муж Александр-06.10.1975г

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Много гостей это уже разногласия в семье, плюс пьяный муж — он неуправляемый и причинит вам много боли. Как ураган он уйдет из вашей жизни. А вас другой мужчина пригреет. Главное только в себя больше верить. :) Благодатных снов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам будут указывать на ошибки или рассказывать сплетни… а вы будите заступаться… огрызаться…