Тюменская область

Здравствуйте. Хочу начать свой бизнес, но боюсь, что не получится. Стоит ли начинать? Есть ли перспектива развития? - вопрос №1060059

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да страшно, да все незнакомо, неопределенно, но ведь это все проходяще, Вы и в школу пошли-ничего не знали, а сейчас? Теперь время огромных возможностей, массы доступной информации в интернете, есть возможность консультироваться у специалистов, да много чего.Прежде чем запустить машину Вашего бизнеса соберите всю возможную информацию в интернете, пропишите алгоритм своих действий, где чувствуете узкое место, проконсультируйтесь и начинайте-справитесь.Не боги горшки обжигают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ничего страшного в этом нет.Только надо выбрать правильное направление, выбрать СВОЙ бизнес.Если будет необходима помощь, напишите мне в чат, постараюсь помочь.
   Удачи и всего хорошего.
здравствуйте. да, конечно, стоит. помните только, что бизнес — это не пункт назначения, это постоянный процесс (в материальном плане) и состояние (в духовном плане). и возможно, что развивать вам его придется всю жизнь. кроме того, часто бывает так, что начав один бизнес и поняв состояние/процесс, попробовав и потренировавшись, вы его закрываете и начинаете открывать серийно другие бизнесы один за одним. на самом деле на стадии открытия все очень просто. а вот развить его и вырастить в нечто большое и благое для человечества, что простоит несколько веков после вашего ухода из этого мира — это уже задача серьезная… впрочем, не обязательно так далеко заходить — можете просто сосредоточиться на деньгах, если вам тупо нужны деньги и много. только вот очень скоро вы поймете, что-то что-то не дает вам покоя, так как деньги — это просто инструмент. а вот ваша страсть, ваша миссия, ваше место в этом мире и другие аспекты — это загадка, которую вам придется разгадывать.