меня зовут татьяна 13.06.1976 г.р. моя дочка живет на Украине , а я в Израиле откроют ли ей визу для въезда к нам в течении месяца - вопрос №1060397

Ответы

tourpartner.com.ua/ru/visy/visy-v-israel-IL.html
Если цель поездки в Израиль – это работа, обучение в высших учебных заведениях страны, служба в религиозных учреждениях, дипломатические поездки со специальными паспортами, волонтерство с целью работы в израильских монастырях и кибуцах – тогда нужна виза в Израиль.