дыра внутри - вопрос №1060625

я встречалась с мч 5 лет но мы потом расстались. последние несколько лет у нас было очень много ссор по разным причинам. и у меня такое чувство что он уничтожил меня изнутри. прошло много времени. я больше не верю в любовь и отношения. я не хочу чтобы меня кто-то любил. я могу к чему-то стремится интересоваться но внутри какая-то дыра и горечь.

Ответы

Катерина, здравствуйте. Пустота от того, что Вы еще не отпустили ситуацию, не поменяли к ней отношение. Вам надо отпустить его из своего сердца и начать новую жизнь. Что бы поменять отношение к проблеме, рекомендую Вам эффективную технику:

Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!