Здравствуйте уваж. эксперты! Кристина05/08/1981.Рига.Познакомилась с парнем,встречались,очень понравился,на данный момент он за границей,приедет в августе.Парень Андрей 29/01/1981Рига.будем мы вместе? - вопрос №1060848

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы то же ему понравились, даже очень, перспективы на отношения ечть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, вы тоже очень понравились Андрею и хочет строить с вами серьезные отношения. У вас большая перспектива построить крепкую и долгую любовь. Всех благ вам и удачи.
Здравствуйте Кристина! Андрей о Вас думает, и у него в планах построение отношений с Вами.Испытывает нежные искренние чувства.Встреча состоится и есть вполне благоприятная перспектива для построения отношений.Счастья и удачи Вам!
Кристина у вас хорошее будущее совместное, приедет у вас ещё больше пробудится любовь страсть, а уже в 2015 году совместная жизнь.
С его стороны тоже есть интерес… Но сразу скажу, что в его планы долгосрочные прогнозы пока не входят… Вместе можете быть… Но тут очень многое будет зависеть от того, как будете выстраивать отношения.… Поскольку, совместимость достаточно спорная и трудно будет находить договоренность… Но шанс на перспективу я все же не исключаю… даже при полной несовместимости люди выстраивают долгий союз… Так что — начальный интерес и притяжение есть… а остальное — в ваших руках… Удачи!
Интерес взаимный, он так же думает о встрече с Вами.Встреча будет, все остальное будете планировать вместе. Совместимость не плохая в паре.Но мужчина в ней главный, это не оспаривается.
На ваш вопрос и на ваши отношения выпала карта 5 мечей-отношения маловероятны… но если даже приложить усилия и завязать отношения то ничего из этого хорошего не получится… предательство будет со стороны мужчины. хотя мысли у парня по поводу вас есть… вы его привлекаете сексуально…
вижу вы ему очень симпатичны, он постоянно вас вспоминает, ждет не дождется своего приезда, другие женщины ему безразличны. хотя он и не открылся перед вами до конца он сожалеет об этом! вместе будете он на руках вас носить будет и цветы дарить!
Здравствуйте, вы ему очень понравились, он думает о вас, хочет быть с вами. Вам выпал туз пентаклей, шанс создать прочный, глубоко душевный союз у вас есть. Часто это  предвестник нового, ни с чем не сравнимого чувства.Новые возможности открываются для вас нем, в будущем вас ждет стабильность, гармония. Удачи вам!
Здравствуйте.
Всё ведь идёт хорошо.
Андрей доминирует в Ваших отношениях. Он же руководит развитием событий, что периодически может вызывать у Вас дискомфорт.
Раздор возможен из-за неуходящего желания собственности, возникающей из-за этого ревности.
Всех благ.
Здравствуйте! В настоящий момент Вас объединяют симпатия, взаимный интерес друг к другу и мысли о том, что будет в будущем. Вы можете хорошо дополнить друг друга, проявляя в отношениях понимание и терпимость. Для развития отношений с этим человеком не стоит никаким образом стремиться к ускорению событий, начало положено и все должно созреть естественным путем.  Есть указание на на стабильное развитие отношений и благоприятно складывающиеся обстоятельства.

Удачи Вам!
вряд ли. неправильный союз
Не просматривается у Андрея дорога в августе, приедет  позже.Есть перспектива совместного будущего.Нужны уточнения по фото.
Всех вам благ!
Вы действительно заинтересовали его. Выпадает он вам на этот год, как надежный человек, важный для вас, который сможет изменить вашу жизнь. Вам главное, выбрать правильную тактику поведения.
Здравствуйте.
Разговор у вас скоро будет. Приедет.
У вас ожидается взаимная влюбленность, ласка и тепло.

Добрый день.У Вас взаимные чувства.По его приезду расставятся все точки и вы будете вместе.Вы очень  перспективная пара.В будущем крепкие долгие серьезные отношения, дети-брак.Это Ваш мужчина! Всех вам благ!
Есть девушка, которая может помешать вам быть вместе. Это один из факторов, однако, побороться за вас союз стоит — вы очень гармоничная пара.
Андрей обязательно вернется к вам, в голове переживания и нестабильность чувств, нервничает или психует немного, у него есть желание сохранить отношения.
Здравствуйте.

По картам я вижу, что для него очень важен вопрос денег, материального благополучия и совершенно запросто может получиться так, что это он поставит на первое место в сравнении с отношениями с вами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

+)))))=(=*/*
-Здравствуйте! Отношения с Андреем будет. Парень настроен серьёзно. Но пока что вижу только встречи. Приезжать будет не один раз.Продолжительность отношений будет зависеть от вас.
Вы человек напористый и если что-то задумается то стараетесь этого добиться. Так и по отношению к Андрею я вижу что это с вашей стороны больше инициатив по его завоеванию. чем с его. Планов не стоит строить. дама другая у него в сердце лежит.
да вижу взаимный интерес, вы тоже его привлекли, но его  интерес всегда временный, так что на более не надейтесь, вы для него девушка с характером показались, которая  всегда при своем мнение .
будет у тебя какая та вскоре обида на него, от слов его, а у него проблемы с приездом
вижу что верить не стоит ему, будет обманывать!!! будущего нет, а вот роман показывает

Вашим отношениям необходимо новое движение, перемены. Он может тянуть. Возьмите инициативу в свои руки.
В Ваших отношениях есть третье лицо, оно помешает Вашим взаимоотношениям.
Добрый день Кристина! Андрей всегда думает о Вас и с нетерпением ждет встречи с вами!
Здравствуйте.
Перспективы отношений у вас просматриваются. Но остерегайтесь иллюзий и обманов со стороны Андрея.
У вас в будущем просматриваются благоприятные перемены в финансах и дорогостоящая покупка.
Открыл карту у Андрея есть женщина у них был роман   и них было ссора он хочет с ним развести карта разлуки вышло пусть он справится с этой женщиной разведется окончательно потом к вам вернется он увидел в вас что то что не было у него шансы у вас есть ждите удачи
Андрей бы хотел отношений, но без вашей помощи их не построить. Вам обоим надо к этому стремиться. Если пришлете фото в личку, посмотрю более детально и проверю информацию. Добра!
здравствуйте.Кристина, оба вы очарованы друг другом и оба творчески развитые личности, много общего и невероятное притяжение. как физическое. так и духовное… но… долгое совместное будущее вряд ли  будет. он приедет. будут встречи приятные для обеих сторон, признания. клятвы… вскоре  перерастет в совместное проживание и в быту начнутся придирки. недовольства. непонимание его витания в облаках и некоторое непостоянство. расставание неизбежно. увы
Здравствуйте, дорогая моя с начала у вас в отношениях все прекрасно, вы просто парите в облаках… Потом будут небольшие проблемы, так как есть противоречие характеров, но в будущем все уладиться, так как нужно будет время понять друг друга. Он восхищен вами!!! Удачи вам!!!
Приїдить, зустрічь, відносини.Доленосне.
Доброго здоровья! Что-то конкретного на счет вас он пока не решил. Есть еще внутренние противоречия.Он пока  решает все за и против. Между вами может возникнуть буря ненужных эмоций: излишняя таинственность и страх высказать свои настоящие чувства. Вам надо остерегаться быть такой, так как можете остаться в одиночестве. В отношениях может фигурировать третье лицо. Вам надо решить этот вопрос как можно проще. У вас будет много колебаний и сомнений, но в конечном результате вы придёте к взаимопониманию, что в последствии приведет к небывалому успеху. Вы сделаете все на что способны и поздравите себя с рузультатом!
Увы вы будете рядом но не вместе ибо мне вышло что у него есть другая и у него с ней более конкретные планы и цели и у него с ней возможны даже задумки о создании семьи и поэтому вы с ним рядом не будете и если вас своим ответом обидел то извинити меня — ибо мне идёт такая информация.
есть хорошие шансы, что вы действительно будете вместе
приедет и даже вас с собой позовет и никого не слушайте… у вас впереди светлое будущее…
Здравствуйте!
до августа месяца у Вас просматривается новое знакомство, с Андреем перспективы есть, Вы-Львица сексуально его притягиваете, смогли к себе расположить его, но не забывайте, что для него свобода на первом плане, не торопите события, ждите когда он сам проявит инициативу и тогда многое реализуется! Любви и счастья Вам!
все мысли его о вас, ждите подарка от него.
Беспокоится не стоит-совместимость полная.Вместе будете.
Впечатление, что будете разрываться между двумя мужчинами.
Здравствуйте, Кристина!.. Да, продолжение этих отношений будет.Люди встретились, и для мужчины эта встреча была равносильна удару молнии. Мужчине гораздо тяжелее справиться со своими эмоциями, чем женщине. Человек понял, что это не просто интрижка, а чувства, и ему необходимо принять какое-то решение. Человек хочет продолжить общение путем переговоров и встреч.
Заключительная, третья карта, говорит о том, что человек обретет для себя ясность и понимание. Этих людей ждет радость, мир и гармония в отношениях. Итог: Скорее всего, этим отношениям суждено развиваться, люди нашли то, в чем нуждались.Более подробно, как будут развиваться отношения нужно ваше фото, так можно дать больше информации.
Добрый вечер! На данный момент существенная проблема это расстояние между вами. С одной стороны со стороны молодого человека есть к вам симпатия и он хочет продолжать общение, с другой стороны из-за расстояния возможны сложности. И вам возможно в дальнейшем прийдется рассматривать вариант поездок или даже переезда. Приехать будет стараться, но в августе возможны сложности, которые связаны с его проф.жизнью, которые могу припятствовать
Вместе не будете, в отношениях будет много страданий и обмана.