друзья - вопрос №106088

как найти друзей

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Один очень мудрый человек когда-то сказал: «тот, кто хочет иметь друзей, и сам должен быть ДРУЖЕЛЮБНЫМ»

Будьте дружелюбны к людями друзья сами появятся.

Ну а ежели будете напрягаться и пыжиться, чтобы приобрести друзей, то наверняка наживете себе врагов, или, по крайней мере, недругов.

Любите людей, относитесь к ним так, как Вы хотели бы, чтобы относились к Вам, будьте дружелюбны, добры, щедры, милостивы и не конфликтны.

Уверяю Вас, что друзей у такого человека будет достаточно!

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с уважаемым Юрием Викторовичем относительно дружелюбия. И добавлю — ищите то, что Вам интересно, что Вас увлекает. Тогда у Вас появится масса контактов с людьми, разделяющими Ваш интерес, и появится возможность для дружеских отношений, общая почва. А отношения, которые держатся только на самих отношениях, без общих дел и интересов, обычно прочными не бывают.

Кудряшов Игорь