что делть, если все бесит, все в жизни плохо и постоянно хочется плакать? - вопрос №1063867

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!
То, что Вы описываете, может быть связано с сильным переутомлением, перенапряжением. У Вас в этом случае возникает внутреннее истощение и депрессия, из-за которой все и видится в черном свете.
Для восстановления в случае внутреннего сгорания нужен хороший отдых. Что касается депрессии — хорошо, что Вы осознаете Ваше депрессивное состояние как проблему. Осознание проблемы — это уже половина ее решения. Далее — нужно обратиться к психологу, чтобы проанализировать все переживания и ситуации, которые привели к Вашему состоянию, а потом — понять, как это преодолеть и научиться радоваться жизни и каждому дню. Вы можете обратиться и ко мне в чате или через личные сообщения, готов быть Вам полезным! Удачи Вам! У Вас все должно получиться. И, пожалуйста, оценивайте ответы.
Добрый день, Алена! Вы спрашивает," что делать", для начала понять что происходит с Вами, отчего такое состояние, что хочется взамен имеющемуся, какие ваши внутренние ресурсы помогут Вам выйти из этого состояния. Выход всегда есть, надо только  захотеть его найти. Чтобы в жизни было меньше разочарований нужно ставить цели результат которых будет зависеть от Вас, а не от других. Операться на свои способности, умения и идти вперёд не боясь трудностей. Наша судьба определяется нашим отношением к жизни. Удачи, Вам!