что делть, если все бесит, все в жизни плохо и постоянно хочется плакать? - вопрос №1063867

20.05.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!
То, что Вы описываете, может быть связано с сильным переутомлением, перенапряжением. У Вас в этом случае возникает внутреннее истощение и депрессия, из-за которой все и видится в черном свете.
Для восстановления в случае внутреннего сгорания нужен хороший отдых. Что касается депрессии — хорошо, что Вы осознаете Ваше депрессивное состояние как проблему. Осознание проблемы — это уже половина ее решения. Далее — нужно обратиться к психологу, чтобы проанализировать все переживания и ситуации, которые привели к Вашему состоянию, а потом — понять, как это преодолеть и научиться радоваться жизни и каждому дню. Вы можете обратиться и ко мне в чате или через личные сообщения, готов быть Вам полезным! Удачи Вам! У Вас все должно получиться. И, пожалуйста, оценивайте ответы.
20.05.14
Добрый день, Алена! Вы спрашивает," что делать", для начала понять что происходит с Вами, отчего такое состояние, что хочется взамен имеющемуся, какие ваши внутренние ресурсы помогут Вам выйти из этого состояния. Выход всегда есть, надо только  захотеть его найти. Чтобы в жизни было меньше разочарований нужно ставить цели результат которых будет зависеть от Вас, а не от других. Операться на свои способности, умения и идти вперёд не боясь трудностей. Наша судьба определяется нашим отношением к жизни. Удачи, Вам!
20.05.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store