Республика Коми

Всем привет. Вопрос: в течение какого времени по Российскому законодательству страховая группа обязана выплатить по страховому случаю? (Авто каско) за ранее спасибо. - вопрос №1064177

1 ответ

Ответы

Уважаемый, Степанов АЛ, зайдите на официальный сайт страховой компании, где вы получили полис КАСКО и почитайте. Срок выплаты зависит от величины возмещения. Например, я более 10лет клиент ингосстраха, маленькие суммы получала в течение 2-3недель, не больше. Возмещение после аварии машины не подлежащей ремонту выплат или через 1,5 месяца. Никакой волокиты. Конкретно вам могут сказать только в офисе компании, это их внутренние правила.