Добрый день дорогие эксперты! Моя знакомая ,Оксана через своего знакомого ,вроде как высокопоставленного ,обещают помочь в суде (имущественные дела с... - вопрос №1064244

500 p
быв.мужем) и за решение в мою пользу, просят 1,3 млн.руб.У меня большие сомнения, кажется что подруга ведёт себя непорядочно.Так ли это? С ув. к Вам Татьяна 18.10.1959г.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна, расклад показал за Вами скрытый контроль! За Вами будто наблюдают, проверяют Вас! Я не могу сказать однозначно за Вашу подругу без её данных, но то, что Вас ждут фин.потери-показало! Потому, думаю, не стоит отдавать деньги не известно за что! Так же у Вас есть некая помощь тайных сил, и Вы её ощущаете! Вообще, весенний период Вас окружают «мутные» люди! Осенью Вас ждут судебные разбирательства! Когда же назреет кризис, появится покровительство, помощь придёт буквально ниоткуда! Вы будете избавлены от неприятностей, которые готовит Вам Ваш соперник(экс.супруг!), от ложных обвинений! Суд станет на Вашу сторону! С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте.

Ваши сомнения небеспочвенны, на вас, вашем дружеском доверии хотят нажиться. Для вашей ситуации выпала карта ТАРО — / ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ/ — карта страдания, обмана, разочарования и мошенничества. Вы однозначно потеряете еще больше, чем приобретете в этой сделке. Помимо карты, самое главное для Вас —  сигнал от вселенной с помощью вашей интуиции ( шестого чувства), которое подсказывает Вам не делать опрометчивых поступков.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте это просто нажива не больше! Всего вам самого наилучшего
Здравствуйте Татьяна!

Интуиция Вас не подводит. Оксана имеет в отношении Вас корыстные планы, и эти деньги станут для Вас просто потерей. Есть более действенные и надежные способы помочь Вам в Вашей ситуации…
И еще: со стороны мужа к Вам идет серьезный негатив, будьте очень осторожны…
Добрый день! Если согласитесь на эту авантюру, а это именно авантюра со стороны Вашей знакомой, потеряете больше, чем извлечёте выгоды из судебного процесса.Будьте бдительны, Ваши сомнения не напрасны.Доверяйте своей интуиции — она Вас не подведёт.Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте. Знакомая то ваша  правду говорит, возможность помочь есть, но только вопрос зачем? Вы итак будете довольны решением суда.
Вижу что это обман чистой воды, не кидайте деньги на ветер!
Суд примет решение в вашу пользу.а деньги зачем отдавать
Карты говорят, что не стоит доверяться. Можете прислать фото и я более детально смогу посмотреть.
Здравствуйте.если свяжетесь с Оксаной вот что вас ждет - дело уже почти было выиграно, отдадите деньги и дело  вести через знакомого подруги о котором вы ничего не знаете и о его профессионализме. Он плохо подготовится, его позиция будет в суде неубедительной, итоговый суд будет проигран. Удар по самолюбию и репутации.Вы можете потерять еще большие деньги.Доверьтесь своей интуиции.
Ваше сомнение подтверждается, идет указание на то, что вам надо искать другие пути, и без этой подруги решите свой вопрос.
Здравствуйте будьте осторожней вас обманут, вам нужно составить договор дабы и выйгрыш будет и вокруг пальца обведут включите свою природную хитрость она вам сейчас нужна.
Тройной обман и потери… дешевле будет решить по чести…
Здравствуйте.

Расстанетесь с деньгами только. Эта сумма… Она слишком завышена, вас пытаются обмануть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Ответ карт Таро на Ваш вопрос выпал такой, что надежды на решение вопроса таким путем,  не оправдаются. Указание на потерю личных средств. Ваша интуиция дала вам верную подсказку.  Дело решится и так, не с плохим для Вас результатом.

 Удачи Вам и мудрости.
Ваша подруга наверняка знает, о каких суммах у вас спор. Ну, и решили «навариться» со своим «приятелем». В суде по имущественным вопросам решается все на основе действующего законодательства и еще зависит от времени, может оспариваться и т.п. Ходить вам лучше самой, и решать эти вопросы. У вас решится все по закону, главное проверить только соблюдение этого закона с помощью грамотного юриста.
Добрый день!  Татьяна не стоит Вам влезать в Аферы! Они просто, разводят на деньги!
гоните в шею такую подругу… возможен обман, но вы его избежите… у вас идет удача, бывшему мужу осанутся опилки и пусть жует их…
Как я вижу это не так а просто я вижу тут у вас это сам судья немного повысил свои полномочия и она тут не причём ибо как я вижу что этот судья благодоря этому решил покозать всего себя что это будет так не заметно но зато в последствии это выяснится и возможны вам вернутся некоторые проценты вам за ваш материальный и психический ущерб но это уже будет после решения решения и оно как я вижу разрешится в вашу пользу.
Она сама хочет заработать денег от вас 1.3 пока это но потом еще просит 500 тысяч не верьте ему ваше душа мамы тоже этому против
Не она сама такую сумму придумала да и судейское решение не стоит таких денег, они более скромно просят.
Вы сами выпутаетесь из этой ситуации. А вот знакомый вашей подруги и озвучил эту сумму, чтобы вы готовили ее.
Понимаете, она видит ситуацию со своей колокольни, но с добрыми намерениями помочь Вам, своей подруге.Правда, о последствиях не задумывается.действует быстро, по-солдатски.Сделайте паузу, и обмозгуйте это дело с кем -то еще.А подругу поблагодарите, и скажите, что Вам нужно подумать.не спешите.
Да, доверять ей не стоит на все сто, потому как она до конца сама не знает, смогут ли вам наверняка помочь или нет, есть вероятность для обмана.
Совмещение и того и другого, вы сами своими силами добьетесь нужных результатов, пологайтесь на себя
Добрый день! У вас уже ранее были сомнения и факты по поводу Оксаны и не беспочвенные, не стоит ей доверять, хотя она очень даже будет настаивать -надо признать дар убеждения у ней есть.
Ситуация сложная. Да есть у нее на вас виды. Но можно им внушить страх по отношению к вам если они поступят нечестно. или же. Вам необходим защитник в виде талисмана.
Здравствуйте! Ваша знакомая  Вам не поможет. Это обман.  Вам следует дождаться решения суда, все возможно, что суд Вы в итоге выиграете. Удачи Вам!
Корысть или нет, но  она тоже желает подработать. Всё честно. Вы же платили бы чужому посреднику. Так и уплатите честно подруге. --Это нормальные человеческие отношения.
Здравствуйте, Татьяна. Ваши подозрения оправданы. она вас обманывает пользуясь тем, что вы сейчас эмоционально слаба и вам необходима поддержка. Вы деньги отдадите и она исчезнет. соответственно помощи ни какой не будет. Поэтому вам лучше самой все изучить и найти хорошего адвоката. у которого так же могут быть связи и он вместе с вами будет заинтересован в положительном разрешении вашей ситуации. Ищите другого человека. помощь у вас будет.