ссоримся, накопилось много обид, порой мне очень тяжело,иногда кажется что уже ничего не хочется и ничего не нужно, не знаю что делать, помогите пожалуйста, заранее спасибо! - вопрос №1064414

Здравствуйте, мне 20 лет, со своим молодым человеком встречаюсь уже 2,5 года,(ему 24) где около 2-х лет живем вместе, в последнее время мы часто ссоримся, накопилось много обид, порой мне очень тяжело, иногда кажется что уже ничего не хочется и ничего не нужно, не знаю что делать, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вы пока знаете один способ выяснения отношений через ссоры, в силу вашего возраста и отсутствия опыта, но есть другие способы. Чтобы обиды не аопились нужно говорить о своих чувствах, ожиданиях, разочарования, откровенно без упреков. Другой человек, тот кто рядом, он должен иметь обратную связь — иначе как он узнает о ваших чувствах?  Отношения строят два человека, именно строят, а не борятся за права или лидерство. Очень важно видеть ситуацию такой какая она есть в реальности, чтобы оценивать её адекватно. Как у Вас обстоят дела со всем этим?