моя девушка говорить что была девственница но крови не было, не давно пошла в больницу ей сказали что у неё Эрозия шейки матки, могло бы это повлиять на то что у неё не было крови? - вопрос №1064678

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Эрозия шейки матки здесь не причём. Бывают индивидуальнее особенности – легкорастяжимая девственная плева, эластичное отверстие в ней и тд. Здоровья Вам!!!