Здравствуйте,подскажите пожалуйста. 21 апреля начался цикл,1 мая был прерванный па,выпила через 2 часа Женале.побочных никаких не было.месячные должны были прийти 21-23 мая.их нет,беременна ли я? - вопрос №1066972

Ответы

Здравствуйте, Катя. Беременность исключена полностью, т.к. вы приняли препарат для экстренной контрацепции вовремя. Отсутствие менструации, скорее всего, связано с нарушением цикла после приема Женале. Если менструация не начнется в течении недели-необходимо обратиться к гинекологу очно.
Буду признательна за оценку ответа.