уже год веду активную половую жизнь. До этого много мастурбировал. Проблема в том, что у меня ни разу в жизни не получилось кончить в девушку, и мне... - вопрос №1067363

все время приходилось «доканчивать» рукой. Говорят, что это проблема психического характера, так ли это и как это исправить? Спасибо )
1 ответ

Ответы

Фёдор, у Вас наблюдается фиксация на мастурбации, как форме половой жизни.
Необходимо совершить переход к естественным сексуальным отношениям. Иногда он бывает достаточно труден и требует времени. Помощь в этом процессе Вам может оказать врач-сексолог.
Удачи, Любви и здоровья Вам!