Воронежская область

скажите пожалуйста если парень отслужил в грузии и после переехал в воронеж на пмж имеют ли право призвать его в армию и почему? - вопрос №1068756

Ответы

Здравствуйте Варвара! Лица, имеющие гражданство РФ, отслужившие военную службу в вооруженных силах другого государства призыву на срочную службу в ВС РФ не подлежат