отношения - вопрос №106932

Есть ли будушее у пары Екатерина 04.12.80г.р и Вячеслава 25.07.88г.р.???

Ответы

Доброго утра, Екатерина Александровна!

Вам следует адресовать Ваш вопрос астрологам в категорию «Эзотерика», как психолог рекомендую Вам больше полагаться на себя любимую и строить отношения в паре так, чтобы совместное будущее обязательно было. Поверьте, в жизни очень многое зависит не только от расположения звезд, но и от нас самих. Учитесь брать ответственность за жизнь на себя и все будет так, как этого хотите лично Вы. Удачи. Ирина.