в этом году просматриваются отношения которые могут привести к браку? - вопрос №1070448

изображение из вопросаизображение из вопроса
колпаков василий николаевич 23.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

Sol

Здравствуйте, Василий! Сейчас рядом с вами или очень капризная девушка или же ее нет совсем. С будущей женой вы не знакомы и… все карты на этот год перевернуты, даже не могу посоветовать вам что либо предпринимать. Вот не в этом году… и по картам так и должно быть… Но вы ее найдете. Но, позже.

Интересная штука у вас по дате рождения идет. У вас тема отношений в целом по жизни дана, как урок. Вам нужно учиться выстраивать отношения, проявлять нежность, заботу, верность. Потому что в дате у вас есть вероятность существования «двойной морали»: мне можно, тебе нельзя. Проблемы в проявлении своих чувств могут идти родом из детства, где вам не хватило любви и заботы со стороны родителей. Но с вашими талантами и дарами, вы все сможете уравновесить. Главное, чтобы было желание, а работать  вы не боитесь.