Добрый день.проблемы с кишечником ,точнее жидкий стул .Каждое утро хожу в туалет раз по шесть по семь ,продолжается это уже год.Мне 20 лет ,пол мужской. - вопрос №1070478

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Никита!!! Скорее всего у Вас  «Синдром раздраженной кишки».Вам необходимо пройти обследование (сделать гастроскопию, при необходимости колоноскопию), для постановки диагноза и назначения соответствующего лечения. Здоровья Вам!!!
Здравствуйте.

Причин этому масса, а не только синдром раздраженной кишки. Вам нужно пройти общий анализ крови, биохимический анализ крови (общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий и прямой билирубин, калий, натрий, хлор), УЗИ органов брюшной полости, ФГДС. С этими результатами посетите гастроэнтеролога, который даст нужные рекомендации, а при необходимости направит к дополнительное обследование.

Буду признательна за оценку ответа.