Помню что в детстве было хорошо, а что такое взрослеть до конца не понимаю вроде куча обязаностей моя мать хорошо понимает - вопрос №1072130

Лучший ответ по мнению автора

Тебе не нужно знать какое-либо стереотипное определение что такое взрослость или подобное этому. Ты развиваешься определённым образом, свойственным тебе и именно это является полноценным развитием. Если ты развиваешься не в том русле, в какое это делают другие, то, здесь проблема не в тебе, а в них, так как каждый индивидуален в своё развитии, а проблема в них такого рода, которая не способна воспринимать твой тип характера и поведения.